Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Уважаемые покупатели, обратите Ваше внимание! В некоторые периоды возможны дополнительные СКИДКИ от указанных цен, приобрести 100 % уверенность в наличии товара и уточнить стоимость, актуальную на данный момент, Вы можете по указанным выше телефонам, либо написав в Viber, Email и т.д. Преимущество предлагаемой нами продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться! Общие характеристики Тип поверхности варочная Способ подключения газовая Установка независимая Габариты (ШхГ) 58 x 51 см Размеры для встраивания (ШхГ) 56 x 48 см Конфорки Панель конфорок нерж.сталь Всего конфорок 4 Газовых конфорок 4 Экспресс-конфорок 1 Панель управления Переключатели поворотные Электроподжиг есть, автоматический Другие функции и особенности Газ-контроль конфорок есть Цвет панели конфорок серебристый Оплата:Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта". В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально) Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо черезплатежный терминал на территории Украины.
Whirlpool AKR 361 IX


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Бренд | Whirlpool |
| Тип поверхности | варочная |
| Габариты (ШхГ) | 58 x 51 см |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Whirlpool |
| Габариты (ШхГ) | 58 x 51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 48 см |
| Способ подключения | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
- Цена: 2 900 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Whirlpool AKR 361 IX»

