Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Уважаемые покупатели, обратите Ваше внимание! В некоторые периоды возможны дополнительные СКИДКИ от указанных цен, приобрести 100 % уверенность в наличии товара и уточнить стоимость, актуальную на данный момент, Вы можете по указанным выше телефонам, либо написав в Viber, Email и т.д. Преимущество предлагаемой нами продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться! Диагональ экрана: 49-55″ Диагональ экрана 50" Поддержка Smart TV Есть Разрешение 3840x2160 Wi-Fi Да Цвет Белый HDR Есть ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой) Smart-платформа Tizen Контрастность Mega Contrast Частота обновления 1900 Гц (PQI) Процессор изображения UHD Engine Система цветности (поддерживаемые стандарты) PurColor Аудиосистема Тип динамиков 2 канала,Выходная мощность звука 20 Вт,Dolby Digital Plus Страна регистрации бренда Корея Гарантия 12 месяцев Поддерживаемые форматы AVI, MKV, ASF, MP4, 3GP, MOV, FLV, VRO, VOB, PS, TS, SVAF USB-порт Да CI (PCMCIA) слот Да Разъемы (порты) 3 x HDMI,2 x USB,1 x Оптический цифровой аудиовыход,1 x CI слот,1 x Антенный вход,1 x Антенный вход (спутниковый),1 x Компонентный/композитный вход Дополнительные характеристики Технология Motion Rate,Технология Contrast Enhancer ,Технология Auto Motion Plus ,Технология UHD Dimming,Технология Dialog Enhancement,Технология Digital Clean View,Поддержка режима Natural Mode ,Поддержка SmartThings,Поддержка Time Shift,Поддержка USB HID,Поддержка Connect Share (HDD), (USB 2.0) Энергопотребление Максимальное энергопотребление 120 Вт,В режиме энергосбережения 32.2 Вт,В режиме ожидания 0.50 Вт VESA 200x200 мм Размеры с подставкой 1124.8 x 728.8 x 261.3 мм Размеры без подставки 1124.8 x 650.2 x 59.1 мм Вес с подставкой 13.9 кг Оплата:Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта". В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально) Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо черезплатежный терминал на территории Украины.
Телевизор Samsung UE 50ru7412


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Бренд | Samsung |
| Диагональ экрана | 50" |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CI (PCMCIA) слот | Да |
| HDR | Да |
| Smart-платформа | Tizen |
| USB-порт | Да |
| VESA | 200x200 мм |
| Wi-Fi | Да |
| Аудиосистема | Тип динамиков 2 канала,Выходная мощность звука 20 Вт,Dolby Digital Plus |
| Вес с подставкой | 13.9 кг |
| гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 50" |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Поддерживаемые форматы | AVI, MKV, ASF, MP4, 3GP, MOV, FLV, VRO, VOB, PS, TS, SVAF |
| Процессор изображения | UHD Engine |
| Размеры без подставки | 1124.8 x 650.2 x 59.1 мм |
| Размеры с подставкой | 1124.8 x 728.8 x 261.3 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы (порты) | 3 x HDMI,2 x USB,1 x Оптический цифровой аудиовыход,1 x CI слот,1 x Антенный вход,1 x Антенный вход (спутниковый),1 x Компонентный/композитный вход |
| Система цветности (поддерживаемые стандарты) | PurColor |
| Страна регистрации бренда | Корея |
| ТВ тюнер | 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой) |
| Частота обновления | 1900 Гц (PQI) |
| Энергопотребление | Максимальное энергопотребление 120 Вт,В режиме энергосбережения 32.2 Вт,В режиме ожидания 0.50 Вт |
- Цена: 15 700 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Телевизор Samsung UE 50ru7412»




