Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Профессиональный тяжелый электрический отбойный молоток предназначен для проведения полномасштабных отбойных работ, для вскрышных работ, разрушения асфальтовых и бетонных покрытий, бетонных оснований, фундаментов и бетонных конструкций.
Надежный и качественный отбойный молоток Edon DH-GL65А отлично справится с работой по демонтажу на строительных объектах. Особенностью данного инструмента, есть прочный корпус из магниевого сплава, мощный двигатель 1800 Вт позволяющий достигать до 2900 ударов в минуту. Отбойный молоток комплектуется всеми необходимыми аксессуарами для выполнения работ.
Особенности отбойного молотка Edon 65A:
- Прочный корпус из магниевого сплава;
- Система крепления инструмента HEX;
- Поворотная дополнительная рукоятка;
- Металлический кейс;
- Комплектация набором ударного инструмента.
Комплектация отбойного молотка Edon 65A:
- Пика;
- Зубило;
- Внутренний шестигранник 28,6 мм;
- Боковая рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Металлический кейс.
Напряжение питания, В 220
Мощность двигателя, кВ/л.с. 1.8
Периодичность импульсов (Гц) 50/60
Количество ударов, уд/мин 1900
Сила удара, Дж 45
Bec, кг 20
Гарантия : 12 месяцев.
ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК EDON DH-GL65А БЕТОНОЛОМ 45ДЖ


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Вес | 20кг |
| Потребляемая мощность | 1800Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 000 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ОТБОЙНЫЙ МОЛОТОК EDON DH-GL65А БЕТОНОЛОМ 45ДЖ»







