Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Bosch GBH 2-28 DFV – универсальный 3-режимный инструмент профессионального класса, позволяющий работать на 900 об/мин при 4000 уд/мин. Способствует этому, прежде всего, электрический двигатель с потребляемой мощностью 850 Вт, надежный редуктор и эффективный ударный механизм. Конструкция Bosch GBH 2-28 DFV оптимизирована для длительной работы без усталости в руках и суставах благодаря удачному распределению веса и наличию эргономичных рукояток, дополнена системой активного гашения вибрации и прочным кабелем. Для разблокировки заклинившего сверла в устройстве предусмотрен реверс, для общей безопасности во время эксплуатации – предохранительная муфта.
Характеристики:
- Мощность: 850 Вт
- Количество оборотов: 0-900 об/мин
- Количество ударов: 0-4000 уд/мин
- Тип патрона: SDS-Plus
- Регулятор оборотов: Есть
- Реверс: Есть
- Весь 2.9 кг
Три режима работы:
- удар
- сверление
- удар + сверление
В комплекте:
- Перфоратор BOSCH 2-28 DFV
- Сменный патрон
- Ограничитель глубины сверления
- Поворотная рукоятка
- Сверла: 3шт.
- Зубило
- Пика
- Пластиковый кейс
- Инструкция
ПЕРФОРАТОР BOSCH GBH 2-28 DFV


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Вес | 3,2кг |
| Потребляемая мощность | 850Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом|Сверление|Долбление (удар) |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 900 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-max |
- Цена: 1 990 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПЕРФОРАТОР BOSCH GBH 2-28 DFV»






