Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Посудомоечная машина Siemens
Model - SN46M581SK
ширина 60 см глубина 55 см высота 81.5 см
В отличном состоянии
Смотреть больше товаров
https://vse-vam.com.ua/g60008102-stiralnye-sushilnye-posudomoechnye
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
Посудомоечная машина, посудомойка встраиваемая Siemens


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 500мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Ширина | 551мм |
| Глубина | 450мм |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 551 мм |
- Цена: 7 900 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Посудомоечная машина, посудомойка встраиваемая Siemens»








