Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR - надежный инструмент профессионального класса, от всемирно известного бренда Бош, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив быстросменный кулачковый патрон (идет в комплекте), можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 800Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
ОСОБЕННОСТИ:
быстросменный кулачковый патрон
ограничитель вращающего момента
расцепная муфта для защиты рук
три рабочих режима
электропневматический ударный механизм
электронная регулировка частоты вращения
якорь покрыт защитным слоем лака
пылезащитный патрон
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR;
кулачковый патрон;
боковая рукоятка;
ограничитель глубины;
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс
Характеристики
Мощность, Вт:800
Напряжение/частота, В/Гц:220/50
Тип хвостовика:SDS+
Частота вращения, об/мин.:0-900
Частота ударов в мин:0-4000
Энергия удара, Дж.:2,7
Макс. диаметр сверления, мм:
сталь 13
бетон 26
дерево 30
Макс. диаметр коронки, мм: 68
Вес, кг: 2,9
Гарантия, мес.: 12
ПЕРФОРАТОР BOSCH 2-26 DFR DRE


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Вес | 2,9кг |
| Потребляемая мощность | 800Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление|Долбление (удар)|Сверление с ударом |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 900 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 2 450 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ПЕРФОРАТОР BOSCH 2-26 DFR DRE»





