Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
17,5 кг/ 80 л/ 1200 Вт/ 80.9 х 43.3 х 45.1 см/ 3.86 ч
Бойлер Round Eco VMR 80


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Round |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Round |
| Мощность | 1200 Вт |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 80.9 х 43.3 х 45.1 см |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Round |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.5 кг 2.6 (кг) |
| Внутреннее покрытие бака | Стальной бак с высококачественным эмалевым покрытием с содержанием циркония |
| Время нагрева | 3.86 ч |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 80.9 х 43.3 х 45.1 см |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1х1200 Вт |
| Комплект | Бойлер;Кронштейн для крепления на стену;Предохранительный клапан;Диэлектрическая муфта;Инструкция |
| Монтаж | Вертикальный/Настенный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем, л | 80 л |
| Регулятор температуры | Скрытый (под крышкой) |
| Тип нагревательного элемента | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 139 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бойлер Round Eco VMR 80»





