Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
21 кг/ 80 л/ 1200 Вт/ 433х860х451 мм
Бойлер Atlantic Ego Steatite VM 080 D400-1-BC

Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Atlantic |
| Вес | 21 кг2.6 (кг) |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 433х860х451 мм |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг 2.6 (кг) |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 433х860х451 мм |
| Давление (Бар) | 8 |
| К-во пользователей | Для 3-4-х чел.: 80-100 л. |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 1200 Вт |
| Монтаж | вертикальная |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 80 |
| Подводка труб | Нижняя |
| Серия | Steatite Ego |
| Тип водонагревателя | электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 493 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бойлер Atlantic Ego Steatite VM 080 D400-1-BC»

