Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
15,5 кг/ 50 л/ 1200 Вт/ 61.2 х 43.3 х 45.1 см
Бойлер Atlantic Ego Steatite VM 050 D400-1-BC


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Atlantic |
| Вес | 15.5 кг2.6 (кг) |
| Тип управления | Механическое |
| Мощность | 1200 Вт |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 19 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Стальной бак с высококачественным эмалевым покрытием с содержанием циркония |
| Время нагрева | 2.18 ч |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 61.2 х 43.3 х 45.1 см |
| Индикатор температури | Механический |
| Количество ТЭНов | 1х1200 Вт |
| Комплектация | Бойлер;Кронштейн для крепления на стену;Предохранительный клапан;Кабель с вилкой;Диэлектрическая муфта;Инструкция |
| Монтаж | Вертикальный/ Настенный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем, л | 50 |
| Регулятор температуры | Скрытый (под крышкой) |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый ("сухой") |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 4 172 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бойлер Atlantic Ego Steatite VM 050 D400-1-BC»








