Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
8 бар/ 7 кг/ 2000 Вт/ 367х396х281 мм/ 10 л/ 65 °С
Бойлер Atlantic Ondeo+ SWH 10 U M-3


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Atlantic |
| Вес | 7 кг2.6 (кг) |
| Мощность | 2000 Вт |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг 2.6 (кг) |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 367х396х281 мм |
| Давление (Бар) | 8 |
| К-во пользователей | Для 1 чел.: до 49 л. |
| Максимальная температура | 65 °С |
| Минимальное время нагрева | 19 мин |
| Монтаж | Вертикальный / Настенный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 10 |
| Подводка труб | верхняя |
| Серия | Ondeo+ |
| Тепловые потери | 0.4 кВт/24 ч при 65°C |
| Тип водонагревателя | электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 792 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бойлер Atlantic Ondeo+ SWH 10 U M-3»







