Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Стиральная машина автоматическая / отдельностоящая / A+++ / загрузка белья: 6 кг / отжим: 1000 об/мин / класс отжима: C / белый
Стиральная машина Sharp ES-HFA6102W3UA


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Sharp |
| Вес | 60.5 кг2.6 (кг) |
| Тип | узкие 32-47 см |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Страна производитель | Турция |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60.5 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 62 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 84,5 х 57.9 х 41,6 |
| Дисплей | Да |
| Загрузка, кг | 6 |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек и перелива (аквастоп) | Да |
| Максимальная температура стирки, °C | 90 |
| Особенности | таймер задержки, система EcoLogic, защита от перелива, контроль пенообразования, система контроля баланса |
| Отсрочка старта | есть (24 ч) |
| Программы | белое/джинсы 90 °С, замачивание, хлопок 60°С, хлопок 40°С, ЭКО 20°С, синтетика шерсть, полоскание, отжим, ручная стирка, спортивная одежда, смешанные ткани, рубашки, ежедневная - 60 мин, експресс - 15 мин |
| Скорость отжима, об/мин | 1000 |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Тип | узкие 32-47 см |
| Тип стиральной машины | автоматическая |
| Уровень шума, дБ | 58/77 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 322 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стиральная машина Sharp ES-HFA6102W3UA»




