Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
полногабаритная 48-65 см / максимально 8 кг / А +++ / 1200 об.в мин. / С дисплеем / 60 л. за цикл / инверторной
Стиральная машина Toshiba TW- BJ90S2UA silver


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Toshiba |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс отжима | В |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85 х 61.5 x 59.5 |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 68 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85 х 61.5 x 59.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 86.2 х 62.5 x 60.4 см |
| Особенности | Уровень шума при стирке/отжиме: 55 дБ |
| Программы | Постельное белье, Отжим, Уход за цветом/Coloralive, Синтетика, Смешанный, Ажурное белье, Быстрый 15′/Экспресс 15′, Хлопок, Хлопок-ECO, Полоскание и Отжим, Уход за ребенком, Чистка барабанов/Самоочистка, Память/Мой цикл, Шерсть, Спортивная одежда |
| Функции | Старт/Пауза, Выбор температуры, Выбор скорости, Задержка пуска, Блокировка от детей, Мой цикл, Отображение оставшегося времени |
- Цена: 10 668 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стиральная машина Toshiba TW- BJ90S2UA silver»



