Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
полногабаритные 48-65 см/ максимально 8 кг/ А+++/ 1200 об.в мин./ коллекторный/ одельностоящая(соло)/ с дисплеем/ 60 л. за цикл/ 15 программ
Стиральная машина Toshiba TW- J90S2UA


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Toshiba |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс отжима | А |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85 х 61.5 x 59.5 |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 68кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85 х 61.5 x 59.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 86.2 х 62.5 x 60.4 см |
| Программы | Постельное белье, Отжим, Уход за цветом / Coloralive, Синтетика, Смешанные ткани, Ажурные ткани, Экспресс 15 ′, Хлопок, Хлопок-ECO, Полоскание и Отжим, Детские вещи, Чистка барабанов/Самоочистка, Память/Мой цикл, Шерсть, Спортивная одежда |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Функции | Старт/Пауза, Выбор температуры, Выбор скорости отжима, Задержка старта,Блокировка от детей,Мой цикл,Объем памяти, Отображение оставшегося времени |
- Цена: 8 880 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стиральная машина Toshiba TW- J90S2UA»






