Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
2000 Вт/ 29.2 кг/ 94*53*29 см/ сухой тэн
Бойлер BANZAI DT80V20F(KD)


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | BANZAI |
| Управление | Механическое |
| Питание | 230 В |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.2 кг 2.6 (кг) |
| Индикатор питания | световой индикатор + дисплей |
| Материал | окрашенная сталь |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Нагревательный элемент | 113 мин (при t = 50 ° C) до 75 ° С |
| Общий объем | 80 л |
| Питание | 230 В |
| Размеры (ВхШхГ), см | 94*53*29 |
| Тип конструкции | электрический, накопительный |
| Управление | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 912 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бойлер BANZAI DT80V20F(KD)»





