Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный / объем: 50 л • мощность: 2 кВт / размеры (ВxШxГ, см): 88x45x25
Бойлер BANZAI DT50V20F


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | BANZAI |
| Вес | 232.6 (кг) |
| Тип | электрический накопительный |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 2.6 (кг) |
| Внутреннее покрытие бака | титано-кобальтовая эмаль |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 88 х 45 х 25 |
| Максимальная температура | 75 |
| Материал корпуса | окрашенная сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем, л | 50 |
| Особенности | магниевый анод, эффективная теплоизоляция 20 мм |
| Питание | 230 В |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип | электрический накопительный |
| Тип установки | Настенный |
| Управление | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 484 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бойлер BANZAI DT50V20F»



