Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
18 кг/75 С/ 100,6*49,3*27 см/ 2400 Вт/ 80л
Бойлер BANZAI 80 DINOX24


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | BANZAI |
| Мощность | 2400 Вт |
| Управление | Механическое |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг 2.6 (кг) |
| Время нагрева | 1,66 ч |
| Кол-во/мощность ТЭНов | 2х800 Вт + 1х800 Вт |
| Максимальная температура | 75 С |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | вертикальный |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем, л | 80 |
| Питание | 230 В |
| Размеры (ВхШхГ), см | 100,6*49,3*27 |
| Тип конструкции | электрический, накопительный |
| Управление | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 999 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бойлер BANZAI 80 DINOX24»




