Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
IP24, II класс электрозащиты/ 40 л/ 1,5 кВт/ 765х310х490 мм
Бойлер Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Atlantic |
| Тип | накопительный |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Управление | Механическое |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль с содержанием циркония |
| Время нагрева | 122 |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 765х310х490 мм |
| Дополнительные особенности | Подводка труб нижняя; Максимальное давление атм.: 8 |
| Индикатор нагрева | световой индикатор |
| Класс защищенности бойлера | IP24, II класс электрозащиты |
| Максимальная температура | 71 ± 5 °C |
| Модель бойлера | Vertigo Steatite Essential |
| Монтаж | настенный/ вертикально, горизонтально |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 40 |
| Подключение | 1/2 |
| Терморегулятор | + |
| Тип | накопительный |
| Управление | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 8 388 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бойлер Atlantic Vertigo Steatite Essential 50 MP-040 2F 220E-S»


