Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
1000 Вт/ 32,5 кг/ 70 °С/ 490х1090х310 мм
Бойлер Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Atlantic |
| Вес | 32,5 кг2.6 (кг) |
| Мощность | 1500 / 1000 Вт |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32,5 кг 2.6 (кг) |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 490х1090х310 мм |
| Давление (Бар) | 8 |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Минимальное время нагрева | 199 мин |
| Монтаж | Вертикальная / Горизонтальная/ Настенный |
| Мощность | 1500 / 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 65 |
| Серия | Vertigo Steatite Essential |
| Тип водонагревателя | электрический накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоская / Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 169 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бойлер Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S»






