Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
40,82 кг/ 490х1203х532 мм/ 150 л/ 1500 Вт
Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Atlantic |
| Вес | 40,82 кг2.6 (кг) |
| Мощность | 1500 Вт |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40,82 кг 2.6 (кг) |
| Давление (Бар) | 8 |
| Дополнительные особенности | Подводка труб нижняя;От 5-ти чел.: от 101 л. |
| Максимальная температура | 65°С |
| Минимальное время нагрева | 384 мин |
| Монтаж | Вертикальный/ Настенный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 150 |
| Серия | Steatite Cube |
| Тип водонагревателя | электрический накопительный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 485 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 150 S4 C»




