Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Стиральная машина Artel TE 60 Red
Стиральная машина Artel TE 60 Red

Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Artel |
| Вес | 19 кг2.6 (кг) |
| Класс энергопотребления | А |
| Дисплей | Нет |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 21 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85х74х44 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 85.5х74.8х44.5 см |
| Дисплей | Нет |
| Загрузка, кг | 6 |
| Программы | Интенсивная стирка \ Режим полоскания |
| Скорость отжима, об/мин | 1350 об/мин |
| Функции | Таймер стирки: 15 мин \ Таймер центрифуги: 5 мин |
- Цена: 3 316 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стиральная машина Artel TE 60 Red»

