Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Стиральная машина Atlant CMA 70С102-10
Стиральная машина Atlant CMA 70С102-10

Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Atlant |
| Вес | 63 кг2.6 (кг) |
| Класс энергопотребления | А++ |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 65 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 84.6 х 59.6 х 49.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 91.5 х 65.2 х 59 см |
| Дисплей | Да |
| Загрузка, кг | 7 |
| Программы | Хлопок \ Синтетика \ Шерсть \ Деликатные ткани \ Интенсивная стирка \ Удаление пятен \ Спортивная одежда \ Спортивная обувь \ Деликатный отжим \ Полоскание \ Отжим \ Слив \ Комби-стирка \ Экспресс стирка \ Ручная стирка |
| Скорость отжима, об/мин | 1000 об/мин |
| Тип стиральной машины | Полногабаритные 48-65 см |
| Функции | Отложенный старт (до 24 ч) \ Предварительная стирка \ Замачивание (от 1 до 2 часов) \ Дополнительное полоскание \ Легкое глаженье \ Остановка с водой в баке \ Выбор скорости отжима \ Выбор температуры стирки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 790 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стиральная машина Atlant CMA 70С102-10»

