Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
55 л/ 49.7 кг/ 60x60x85 см
Комбинированная плита Gefest ПГЭ 6502-03 0244


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Бренд | Gefest |
| Вес | 49.72.6 (кг) |
| Тип | электрическая |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49.7 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 55.2 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 60x60x85 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Зоны нагрева | 4 |
| Класс энергоэффективности | А |
| Материал | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Объем духовки | 55 л |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 982 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комбинированная плита Gefest ПГЭ 6502-03 0244»


