Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Тип : обычная (соло) / Объем: 20 л / Мощность СВЧ: 800 Вт / Внутреннее покрытие: эмаль / Габариты (ВхШхГ): 26.2 х 45.2 х 34.2 см
Микроволновая печь Sharp R270W


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sharp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Sharp |
| Тип | Микроволновка |
| Управление | Электронное |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 13.5 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 25.8 x 44.3 x 34 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 30.6 x 48.7 x 39.2 см |
| Диаметр поворотного стола, мм | 245 |
| Количество уровней мощности | СВЧ 10 |
| Комплектация | микроволновая печь, стеклянный вращающийся столик, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность СВЧ-излучения, Вт | 800 |
| Объем, л | 20 |
| Особенности | сигнал об окончании работы |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволновка |
| Управление | электронное |
| Функции | автоматическое приготовление, автоматический разогрев, авторазмораживание (быстрая разморозка) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 544 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Микроволновая печь Sharp R270W»


