Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
цвет:белый;Тип управления:электронноеособенности;освещения: галогенное;гарантия:12 месяцев
Микроволновая печь Gorenje MO20A4W


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Gorenje |
| Тип управления | Электронный |
| Таймер | Электронный |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 45,1х25,7х34,3 см |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторазмораживания | + |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 45,1х25,7х34,3 см |
| Гриль | Мощность гриля, Вт:1000;Количество решето к: 1 |
| Диаметр поворотного стола, мм | 270 мм |
| Защита от детей | + |
| Мощность СВЧ-излучения, Вт | 800 |
| Нагревательный элемент | Кварцевый |
| Назначение | Микроволновка с грилем |
| Объем, л | 20 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1280 |
| Способ открывания | кнопка |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Таймер | электронный |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет товара | Белый |
- Цена: 3 079 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Микроволновая печь Gorenje MO20A4W»



