Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
СВЧ отдельностоящяя/ 20 л/ 700 Вт/ Механическое управление/ Чёрный цвет
Микроволновая печь Toshiba MW-MG20P(BK)


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Япония |
| Вес | 10,8 кг2.6 (кг) |
| Тип | Отдельностоящяя |
| Мощность | 700 Вт |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,8 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 11,8 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 25.9 х 44 х 33.7 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 31.5 х 49.5 х 39.5 |
| Гриль | Есть/ ТЭН (трубчастый электронагреватель)/ Мощность 1000 Вт |
| Комплектация | Микроволновая печь/ Кольцо роликовое/ Стеклянное блюдце/ Решотка для гриля/ Инструкция по эксплуатации/ Гарантийный талон |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем, л | 20 |
| Тип | Отдельностоящяя |
| Управление | Механичесоке |
| Функции | Разморозка по времени |
- Цена: 2 678 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Микроволновая печь Toshiba MW-MG20P(BK)»








