Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Цвет: черный матовый / Варочная поверхность: эмалированная /
Габаритные размеры ШхГхВ: 60х51.5х9.5 см
Газовая варочная поверхность Gefest ПВГ 1214-01 К2


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Gefest |
| Вес | 11 кг2.6 (кг) |
| Тип | Газовая |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 60x51.5x9.5 |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 60x51.5x9.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 62.5x57.5x17 см |
| Газ-контроль | + |
| Зоны нагрева | 4 |
| Материал решеток | чугун |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
- Цена: 5 135 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая варочная поверхность Gefest ПВГ 1214-01 К2»




