Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Варочная поверхность INTERLINE SGA 664 FGT XA - это газовая панель, которая хорошо подходит для приготовления пищи и экономична в эксплуатации. Поверхность Interline SGA 664 FGT XA оснащена 4 конфорками, а встроенный в ручки электроподжиг позволяет быстро и легко их поджечь.
Газовая варочная поверхность Interline SGA 664 FGT XA


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Interline |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Interline |
| Управление | поворотные переключатели |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 58 х 50 см |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Interline |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 58 х 50 см |
| Дизайн | классический |
| Зоны нагрева | Передняя левая конфорка мощностью 3 кВт, передняя правая конфорка мощностью 1 кВт, Задняя правая конфорка мощностью 1.5 кВт, Задняя левая конфорка мощностью 1.5 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал решеток | чугун |
| Питание от сети | 220 В |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Управление | поворотные переключатели |
| Функции | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | + |
- Цена: 4 026 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая варочная поверхность Interline SGA 664 FGT XA»


