Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
6,8 кг/ 600 м3/ч/ 50x30x27.5 см
Вытяжка Gefest BО 4501 К6

Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Бренд | Gefest |
| Вес | 6.8 кг2.6 (кг) |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 50x30x27.5 |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Gefest |
| Вес | 6.8 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 50x30x27.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 53.8x33.8x33.1 см |
| Максимальная производительность | 600 м3/ч |
| Материал | стекло |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Производительность | 300 - 450 - 600 м3/ч |
| Режим работы | рециркуляционный и вытяжной |
| Уровень шума, дБ | 65 дБ |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 326 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка Gefest BО 4501 К6»

