Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Тип: электрическая. Объем: 71 л. Класс энергопотребления А. Количество программ: 9 Дополнительные функции: защита от детей, размораживание, таймер. Тип направляющих: телескопические. Габариты (ВхШхГ): 59,5х59,7х56,5 см. Цвет: черное стекло / нерж. сталь.
Духовой шкаф Gorenje BO735E20XG-M


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Gorenje |
| Вес | 27,5 кг2.6 (кг) |
| Класс энергопотребления | А |
| Таймер | + |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль Eco clean |
| Габариты (см, ВхШхГ) | Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 59х56х55 см;Габариты (ВхШхГ) 59,5х59,7х56,5 см;Габариты в упаковке (ВхШхГ) 69,1х63,5х68 см |
| Дисплей | + |
| Защита от детей | + |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Комплектация | решетка, мелкий эмалированный противень, глубокий эмалированный противень |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Направляющие | 1 Уровень |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 71 |
| Очистка | Система очистки очистка паром |
| Подсветка | + |
| Размораживание | + |
| Режим работы | + |
| Таймер | + |
| Управление | Сенсорное |
| Уровень шума, дБ | 47 дБ |
| Цвет товара | черное стекло/нерж. сталь |
| Энергопотребление | 0,87 кВт/ч |
- Цена: 10 337 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Духовой шкаф Gorenje BO735E20XG-M»




