Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Максимальная 5 кг /количество программ15 /Габариты (ВхШхГ) 84.6x59.6x42.1 см /скорость отжима1000 об / мин /класс энергопотребления А /дисплей: С дисплеем
Стиральная машина Atlant CMA 50Y107-010


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Atlant |
| Вес | 62 кг2.6 (кг) |
| Тип | узкие 32-47 см |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Страна производитель | Беларусь |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 62 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 64 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 84.6x59.6x42.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 87.5x64.2x52 см |
| Дисплей | + |
| Загрузка, кг | 5 кг |
| Потребление | 0.95 кВт*ч/ Потребление воды за 1 цикл: 45 л |
| Скорость отжима, об/мин | 1000 об/мин |
| Способ установки | отдельностоящая (соло) |
| Тип | узкие 32-47 см |
| Цвет | Белый |
| Языки экранных меню | русский |
- Цена: 7 919 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стиральная машина Atlant CMA 50Y107-010»


