Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Духовка настольная / духовка: электрическая / мощность: 1,5 кВт / размеры (ШхГхВ): 55х48х36 см / объем духовки: 36 л
Настольная плита Vegas VEOC-4436G

Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vegas |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Бренд | Vegas |
| Вес | 8.4 кг2.6 (кг) |
| Материал корпуса | метал |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vegas |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.4 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 9.5 кг |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 36 х 55 х 48 |
| Дополнительные возможности | Прямоугольный противень и решетка-гриль.Регулировка высоты противня.Дверца из жаропрочного стекла. |
| Комплектация | Электропечь.Инструкция.Прямоугольный противень.Круглый противень.Решетка-гриль. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Общий объем | 36 |
| Программы | Верхний нагрев.Нижний нагрев.Верхний+Нижний нагрев. |
| Таймер | 90 мин. |
| Термостат | до 320 °С |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 176 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная плита Vegas VEOC-4436G»

