Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Одинарная варочная поверхность 185 мм / Входная мощность 1500 Вт / Плавно регулируемые термостаты /Световой индикатор
Настольная плита ECG EV 1510 White

Характеристики
| Основные | |
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | ECG |
| Вес | 2.1 кг2.6 (кг) |
| Материал корпуса | Металл |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг 2.6 (кг) |
| Диапазон температур | 100-400 ° C |
| Количество конфорок | 1 |
| Конфорки | одинарная варочная поверхность 185 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | входная 1500 Вт |
| Регулировка температуры | Да |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Термостат | плавно регулируемый |
| Тип конфорок | чугун |
| Управление | Ручка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 736 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная плита ECG EV 1510 White»

