Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Электрическая настольная плита VEС -1300 от украинской компании Vegas оснащена конфоркой диаметром 19 см. И мощностью в 1200 Вт.
Настольная плита Vegas VEK-1300


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vegas |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Бренд | Vegas |
| Мощность | 1200 Вт |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 7 x 26 x 28 см |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vegas |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.55 кг 2.6 (кг) |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 7 x 26 x 28 см |
| Зоны нагрева | чугун |
| Количество конфорок | 1 шт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 200 В |
| Особенности | Диаметром 19 см |
| Регулируемая температура | Поворотне ручки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 722 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная плита Vegas VEK-1300»



