Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
6.2 кг/ 50х52х12.7 см/ газова
Настольная плита Gefest ПГ 900-03 K17


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | коричневый |
| Бренд | Gefest |
| Вес | 6.2 кг2.6 (кг) |
| Тип | Газовая |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 7.2 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 50х52х12.7 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 56.6x51.3x12.7 см |
| Газ-контроль | Да |
| Зоны нагрева | 4 |
| Тип | Газовая |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 301 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная плита Gefest ПГ 900-03 K17»


