Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Цвет: нержавеющая сталь / Варочная поверхность: нержавеющая сталь / Габаритные размеры: ШхГхВ: 50x58,5x85 см / Объём духовки: 55 л
Комбинированная плита Gefest ПГЭ 5102-03 0027


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Gefest |
| Вес | 40.3 кг2.6 (кг) |
| Таймер | электромеханический |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Конвекция | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.3 кг 2.6 (кг) |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85х50x58.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 96.4х55.6x70.0 см |
| Гриль | электрический |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Объем духовки | 55 л |
| Подсветка | одинарная |
| Решетка | Чугунные |
| Таймер | электромеханический |
| Тип духовки | Электрическая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | горелок, кнопка розжига на панели |
- Цена: 11 499 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комбинированная плита Gefest ПГЭ 5102-03 0027»


