Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Цвет: белый / Варочная поверхность: эмалированная /Габаритные размеры ШхГхВ: 60х60х85 см / Полезный объём духовки: 52 л
Газовая плита Gefest ПГ 6100-02 0309

Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Gefest |
| Вес | 41-45 кг2.6 (кг) |
| Тип | Газовая |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Термостат | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41-45 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 48.2 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85х60х60 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 96.4х65.0x69.0 см |
| Газ-контроль | Горелок стола |
| Материал решеток | Чугунные |
| Направляющие | съемные проволочные |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Объем духовки | 52 л |
| Подсветка | Да |
| Тип | Газовая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 567 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая плита Gefest ПГ 6100-02 0309»

