Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Газовая плита Gefest ПГ 1200-C6 K43
Газовая плита Gefest ПГ 1200-C6 K43

Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Gefest |
| Вес | 41-45 кг2.6 (кг) |
| Тип | Газовые |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85х60х60 см |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Конвекция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41-45 кг 2.6 (кг) |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85х60х60 см |
| Газ-контроль | Поверхности+Духовки |
| Гриль | Без гриля |
| Количество конфорок | 4 |
| Полезный объем | 63 л |
| Тип | Газовые |
| Тип духовки | Газовая |
- Цена: 7 642 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая плита Gefest ПГ 1200-C6 K43»

