Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Газовая плита Greta 1470-00-17А (WM) біла
Газовая плита Greta 1470-00-17А (WM) біла


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GRETA |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Greta |
| Вес | 30-35 кг2.6 (кг) |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85х50х54 см |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30-35 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 36 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85х50х54 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 95х57.5х63 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал решеток | Эмалированные |
| Мощность газовых горелок стола | Левая передняя: мощностью 1700 Вт;Правая передняя: мощностью 2250 Вт;Левая задняя: мощностью 950 Вт;Правая задняя: мощностью 1700 Вт |
| Полезный объем | 54 л |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип нагревательного элемента | Газовые |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 849 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая плита Greta 1470-00-17А (WM) біла»



