Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Газовая плита / рабочая поверхность: эмаль / крышка: металлическая / размеры (ВхШхГ): 85x60x60 см / белый
Газовая плита Gefest ПГ 1200-C6 К33

Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Gefest |
| Вес | 41-45 кг2.6 (кг) |
| Тип | Газовая |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41-45 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 50 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85х60х60 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 96х64х72 см |
| Газ-контроль | Да |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплектация | противень , крышка, решетка духовки, фильтр, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, решетка стола, ножки: 4 шт |
| Материал решеток | Сталь |
| Объем духовки | 63 л |
| Очистка | эмаль легкой очистки, паровая |
| Подсветка | Да |
| Тип | Газовая |
| Цвет | Белый |
| Электроподжиг | Конфорок |
- Цена: 8 587 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая плита Gefest ПГ 1200-C6 К33»

