Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Цвет: белый / Варочная поверхность: эмалированная / Габаритные размеры ШхГхВ: 50х57х85 см /Полезный объём духовки: 42 л
Газовая плита Gefest ПГ 3200-06 К33

Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Gefest |
| Вес | 36-40 кг2.6 (кг) |
| Подсветка | Есть |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36-40 кг 2.6 (кг) |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 96.2х58.0x64.6 см |
| Газ-контроль | горелок стола, духовки |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Объем духовки | 42 л |
| Оснащеность | термометр; подсветка духовки; электроподжиг конфорок |
| Очистка | эмаль легкой очистки |
| Поверхности | эмалированная |
| Подсветка | Да |
| Решетка | стальная |
| Тип духовки | Газовая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 051 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая плита Gefest ПГ 3200-06 К33»

