Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Samsung UE43TU7090
Samsung UE43TU7090


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | Черный |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 пикселей |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| HbbTV | Да |
| HbbTV версия | 1.5 |
| Sound mirroring | Да |
| Автоматический поиск канала | Да |
| Браузер | Да |
| Вход для ПК (D-Sub) | Нет |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Декодеры аудио | Dolby Digital |
| Интернет-ТВ | Да |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество колонок | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Настольная подставка | Да |
| Номинальная RMS-мощность | 20 W |
| Общий интерфейс (CI) | Да |
| Общий интерфейс Plus (CI+) | Да |
| Общий интерфейс Plus (CI+) версия | 1.4 |
| Подавление шума | Нет |
| Поддержка Apple AirPlay 2 | Да |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Порт DVI | Нет |
| Поставляемые кабели | Кабель переменного тока |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 пикселей |
| Разъем питания | Да |
| Реверсивный звуковой канал | Да |
| Родительский контроль | Да |
| Светодиодные индикаторы | Статус |
| Сворачиваемый дисплей | Нет |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Технологии декодирования аудио | Dolby Digital Plus |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Тип тюнера | Аналоговый и цифровой |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC | Да |
| Функция телетекста | Да |
| Цвет товара | черный |
| Цифровой оптический аудио выход | 1 |
| Частота входящего переменного тока | 56/60 Hz |
| Электронное руководство | Да |
| Языки экранных меню | Датский, Немецкий, Нидерландский, Английский, Испанский, Финский, Французский, Итальянский язык, Норвежский, Польский, Португальский, Русский, Шведский |
| крепление VESA | Да |
- Цена: 11 236 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Samsung UE43TU7090»






