Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Стеклокерамическая варочная поверхность KH6I19BS00EU от японской компании Sharp — это яркий представитель в мире кухонной бытовой техники.Данная модель станет не только любимой для обладателя, но и безусловно удивит всех гостей на кухне. Яркий и необычный дизайн обязательно впишется в интерьер кухни и поможет почувствовать себя на высоте.Четыре конфорки имеют следующие параметры:Передняя правая конфорка: диаметром 20 см, мощностью 2.1/2.5 кВтПередняя левая конфорка: диаметром 16 см, мощностью 1.4/1.6 кВтЗадняя правая конфорка: диаметром 16 см, мощностью 1.4/1.6 кВтЗадняя левая конфорка: диаметром 20 см, мощностью 2.1/2.5 кВт
Индукционная варочная поверхность Sharp KH6I19BS00EU


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Бренд | Sharp |
| Ширина | 59 см |
| Тип | варочная поверхность электрическая |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 5,6 |
| Глубина | 52 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность | 2х2,5; 2х1,6 кВт |
| Оснащеность | Функция Booster каждой конфорки. Индикатор остаточного тепла. |
| Тип нагревателя | индукционные |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 11 417 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Индукционная варочная поверхность Sharp KH6I19BS00EU»


