Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
13,5 кг/ стеклянная/ 220-230 В/ 60x52.5x10 см
Газовая варочная поверхность Gefest ПВГ 2232-К12

Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Gefest |
| Вес | 13,5 кг2.6 (кг) |
| Тип | Газовая |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,5 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 14,5 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 60x52.5x10 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 62.5x57.5x17 см |
| Газ-контроль | Да |
| Дополнительные особенности | Чугунные решетки горелок стола; Двухзонная горелка; Электророзжиг горелок, встроенный в ручки ; Фиксированное положение «малое пламя»;Присоединительная резьба газопровода: G 1/2-В |
| Зоны нагрева | 4 |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Поверхности | стеклянная |
- Цена: 7 275 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая варочная поверхность Gefest ПВГ 2232-К12»

