Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Вытяжка телескопическая / ширина: 500 мм / глубина: 280-435 мм / тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный / цвет: нержавеющая сталь
Вытяжка Elica ELITE 14 LUX GRIX/A 50


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Бренд | Elica |
| Вес | 6.5 кг2.6 (кг) |
| Тип | Телескопическая |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Elica |
| Вес | 6.5 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 8.5 кг |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 18 х 49.8 х 28-43.5 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23 х 54.8 х 33 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Комплектация | вытяжка, обратный клапан, инструкция |
| Освещение (количество ламп x мощность, Вт) | галогеновое |
| Производительность | 650 куб.м/ч |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Управление | кнопочное |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 059 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка Elica ELITE 14 LUX GRIX/A 50»





