Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Кресло карповое рыбацкое Elektrostatyk F5R с подлокотниками,
с подлокотниками и регулируемой спинкой (до 110 кг)
2020 Новая модель
F5R - флагманская модель Elektrostatyk, рыболовное складное мягкое кресло-трансформер со всеми удобствами, а именно - с полной регулировкой всех позиций, что позволило трансформировать рыбацкое кресло в устойчивую карповую кровать.
КОМФОРТ и УДОБСТВО
Комфортное и практичное кресло для рыбака выполнено из водонепроницаемого материала с теплоизолирующим наполнителем, достаточно быстро и легко раскладывается и удобно при транспортировке.
Картинки и текст
Кресло карповое Elektrostatyk F5R с подлокотниками и регулируемой спинкой (до 110 кг) имеет мягкий каркас, удобные подлокотники с резиновым покрытием, регулируемые ножки и спинку, благодаря чему обеспечивается комфортный отдых и удобное положение. Каждую ножку можно отрегулировать индивидуально, что делает кресло пригодным для использования на неровной или наклонной поверхности. Ножки имеют широкое основание, которое не позволяет стулу погрузиться во влажную или мягкую землю.
Габаритные размеры:
· Глубина: 480 мм
· Ширина: 500 мм
· Высота спинки: 600мм
РЕГУЛИРОВКА УПОРНОСТИ: 90 -180 Градусов
РЕГУЛИРОВКА НОГ +/- 20 СМ
Характеристики:
-Тип товара: кресло рыбацкое складное с подлокотниками
-Производитель: M-Elektrostatyk
-Страна производитель: Польша
-Модель: F5R товары
-Ширина: 50 см
-Глубина сиденья: 48 см
-Высота спинки: 60 см
-Высота сиденья: 33-46 см
-Максимальная нагрузка: 110 кг
-Вес:7 кг
-Размеры в сложенном виде: 58 х 20 х 80 см
-Материал каркаса: сталь
-Материал обшивки: полиэстер с теплоизолирующим наполнителем
-Цвет: зелёный
ЦЕНА 1100 ГРН
В модели также предусмотрена возможность установки подставки для ног, которая удлиняет кресло и позволяет комфортно отдохнуть, подставка для ног POD не входит в комплект и покупается отдельно для трансформирования кресла в полноценную карповую кровать. Идеальное соотношение цена-качество.
Кресло карповое рыбацкое Elektrostatyk F5R с подлокотниками, Польша


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 3мес |
| Вес | 6,7кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110кг |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 500 мм |
- Цена: 2 250 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло карповое рыбацкое Elektrostatyk F5R с подлокотниками, Польша»




