Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Описание Тостер Silver Crest SDLT 1500 A2 Black
Двойной тостер SilverCrest SDLT 1500 A2 - это простой и функциональный прибор, который поможет вам не выбегать по утрам из дома на пустой желудок. Всего пару минут, и вкусные хрустящие тосты с сыром или джемом готовы. Тостер станет незаменимым прибором в офисе. Ведь с его помощью можно быстро и сытно перекусить в обеденный перерыв. Тостер выполнен в ярком стиле. Модель приятно выделяется строгостью и законченностью линий и форм.
Тостер имеет рабочую мощность 1500 Вт. Семь режимов обжаривания помогут получить тосты на любой вкус. Вы любите зажаренные тосты? Или предпочитаете слегка подогретые? Тостер справится с любым заданием, вам нужно только установить поворотный рычаг в нужную позицию.
Кнопка «Стоп» мгновенно извлечет ломтики из отделений. Функция подогрева поможет превратить вчерашнюю булочку в свежую, мягкую и теплую сдобу. Достаточно только положить ее на специальную подставку для подогрева. Функция Auto-Lift для безопасного удаления мелких кусочков хлеба.
Тостер Silver Crest SDLT 1500 A2 Black


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 1500Вт |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество тостов | 4 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 964,36 ₴


