Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Кожаное офисное кресло Eago EG-222
коричневое
Комфортное кожаное вращающееся кресло Sofotel.
Кресло с высокой спинкой из экологической кожи.
Кресло Eago 2221 очаровывает своей тонкой элегантностью. Бархатистая на ощупь экологическая кожа превращает сидение на ней в удовольствие.
Стильный характер придает приглушенный черный цвет, а его элегантный облик подчеркнут белой нитью, изящно интегрированной в обивку мебели.
Комфортное кожаное вращающееся кресло Sofotel.
Каждый элемент офисного кресла Sofotel является результатом опыта экспертов, которые внедряют эргономические решения с учетом максимального удобства для пользователя.
Обивка из экологической кожи не только приятна на ощупь, но также мягкая и удобная, благодаря чему ваше тело будет обновляться во время работы.
...дизайн...
Стильное офисное кресло сразу бросается в глаза, и мы уже можем увидеть его в нашем офисе глазами нашего воображения. Мы относимся к офису - нашему повседневному рабочему месту - как к своей витрине, поэтому внешний вид мебели так же важен, как и ее функциональность.
...эргономика...
Вопреки внешнему виду и распространенному мнению о работе в офисе, она, как и физическая работа, отягощает наше здоровье. Нахождение в неестественном положении большую часть дня может вызвать боли в шее, мышцах и позвоночнике. Следовательно, необходимо организовать рабочее место таким образом, чтобы рабочее место отвечало всем требованиям эргономики, то есть науки о адаптации рабочей среды к потребностям человека, как физическим, так и умственным.
Только эргономичные офисные кресла позволяют не беспокоиться о своем здоровье. Незаменимыми в каждом офисе элементами этой мебели, которым стоит уделить особое внимание, являются в первую очередь удобные для рук спинка, сиденье и подлокотники. Если вы также заботитесь о комфорте на работе, большей эффективности и лучшей концентрации, выберите удобное и эргономичное вращающееся кресло. Это бесценный актив благоустроенного офиса.
Преимущества кресла
мягкая экокожа
мягкие мягкие подлокотники
функция качания с замком
современный дизайн
прочная основа
двойные опорные катки
Структура сиденья:
встроенный подголовник поддерживает мышцы шеи
толстая, широкая, слегка профилированная спинка комфортно расслабит вашу спину
прочные пластиковые подлокотники, устойчивые к царапинам и ударам, дополнительно обтянуты мягкой экокожей
достаточно широкое и глубокое сиденье обеспечит комфорт при многочасовой работе
Механизм качания TILT с возможностью фиксации спинки в вертикальном положении
Газлифт обеспечивает плавную регулировку сиденья по высоте.
прочная пластиковая основа с черными накладками на ножках
двойные опорные катки
Размеры кресла
общая высота 124
ширина 62 см
ширина сиденья 54 см
высота сиденья 47-57 см
глубина сиденья 50 см
Польша офисное кресло Eago EG-222 коричневое


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sofo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120кг |
| Наличие спинки | Да |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofo |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 8 кг |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металл |
- Цена: 4 299 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Польша офисное кресло Eago EG-222 коричневое»





