Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Кресло фидерное карповое М-Elektrostatyk F3
CUZO (нагрузка 120 кг. алюминий)
Модель 2020
Кресло F3 CUZO было разработано для ловли с земли рыболовов по методу Feeder Methood. Его рама построена из алюминиевых профилей, благодаря чему вес не превышает 6,5 кг. Спинка имеет шарнир, который позволяет менять угол наклона. Что значительно повышает комфорт многих часов рыбалки. Основным преимуществом этой модели являются телескопические ножки диаметром 25 мм. Высота каждого из них регулируется отдельно. Кроме того, они оснащены резьбовой вставкой 3/8 ″ x20BSF, которая позволяет привинчивать дополнительные аксессуары.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Глубина - 480 мм
Ширина - 460 мм
Высота спинки - 620 мм
Высота сиденья - 250-650 мм
Вес - 6,5 кг
Допустимая нагрузка - 120 кг
Габаритные размеры - 700 х 250 х 800 мм
Конструкция - Алюминий
Материалы - Водонепроницаемый полиэстер, наполненный пеной
Кресло фидерное карповое М-Elektrostatyk F3 CUZO, Модель 2020 Feeder Methood


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3мес |
| Вес | 6,5кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120кг |
| Высота стула с учетом спинки | 650мм |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 650 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 460 мм |
- Цена: 2 999 ₴







