Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Встроенная посудомоечная машина Siemens 60 Cm / Made in Germany / SN25M883EU
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Встроенная посудомоечная машина Siemens 60 Cm / Made in Germany / SN25M883EU


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 81,5мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 51кг |
| Тип управления | Электронное |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ мойки | 5 |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Состояние | Б/У |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 10 499 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встроенная посудомоечная машина Siemens 60 Cm / Made in Germany / SN25M883EU»








