Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Двухкамерный холодильник Snaige 185 cm / из Европы / RF34SM-S1RA210
В идеальном состоянии, без дефектов,полностью рабочий,гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Двухкамерный холодильник Snaige 185 cm / из Европы / RF34SM-S1RA210


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 185мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 68кг |
| Тип управления | Механическое |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 319 л |
| Объем морозильной камеры | 88 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 8 199 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухкамерный холодильник Snaige 185 cm / из Европы / RF34SM-S1RA210»








